SEXTA SESION FECHA: 16/04/2015
 
LIGA: TV AZTECA GRUPO 2
 
RESULTADOS POR EQUIPOS
GRUPO UNICO
L. NOMBRE EQ.   PINOS PUNTOS   L. NOMBRE EQ.   PINOS PUNTOS  
1 EXXXPLOSIVOS 7   10570 19.0   6 ERROR CAPA 8 2   6567 15.0  
2 LOS DE CUADRO 1   8542 19.0   7 VOLCANES 5   5911 14.0  
3 UNDER PRESSURE 8   7827 16.0   8 LOS AJOJOLIES 6   7570 13.0  
4 PIRATAS 4   7969 15.0   9 LOS REYES DEL PINO 9   4580 12.0  
5 GROVITOS 3   7326 15.0   10 MOTO MOTO TEAM 10   6721 10.0  
TIRO MAYOR: LOS AJOJOLIES 898 P. C/V. SERIE MAYOR: UNDER PRESSURE 2408 P. C/V.

CATEGORIAS INDIVIDUALES
FEMENIL
L. NOMBRE EQ. LINEAS PINOS PROM. HDCP L. NOMBRE EQ. LINEAS PINOS PROM. HDCP
1 MARIA CONCEPCION AMEZOLA 3 9 1228 136 57 7 ARIADNA HERNANDEZ VELAZCO 6 16 1543 96 70
2 MIRIAM CAMAS SANCHEZ 3 15 1987 132 61 8 KARINA MENDIZA BALDRAN 9 13 1019 78 70
3 ADRIANA RANGEL GOVANTES 9 12 1437 119 70 9 VALERIA MONTSERRAT NEGRETE 4 12 947 78 70
4 BERTHA SUSANA GONZALEZ 4 15 1757 117 70 10 SANDRA DIAZ PINA 2 3 206 68 70
5 MARIANA ACOSTA 3 7 776 110 70 11 AURORA A. IBARRA ADRIAN 2 18 1188 66 70
6 RASA ISABEL VELAZQUEZ 3 15 1509 100 70 12 JULIETA DINORAH GOMEZ 10 8 507 63 70
TIRO MAYOR: MARIA CONCEPCION AMEZOLA 183 P. NETOS SERIE MAYOR: MIRIAM CAMAS SANCHEZ 479 P. NETOS

VARONIL
L. NOMBRE EQ. LINEAS PINOS PROM. HDCP L. NOMBRE EQ. LINEAS PINOS PROM. HDCP
1 HUGO JESUS RODRIGUEZ 7 18 3133 174 23 20 ALEJANDRO CORTES GONZALEZ 10 18 2099 116 60
2 LUIS ROBERTO BOTELLO 7 18 3049 169 27 21 JONATHAN ISRAEL HERNADEZ 2 18 2098 116 60
3 JORGE SILVA PORTILLO 5 8 1277 159 36 22 ANGEL SANCHEZ ROA 3 16 1826 114 60
4 RAUL MORALES FONTES 7 18 2828 157 38 23 CARLOS JONATHAN LOPEZ 6 17 1878 110 60
5 CESAR ORTEGA ORTEGA 4 14 2020 144 50 24 ABEL RUBEN MENDEZ 10 15 1644 109 60
6 DAVID MARQUEZ CARMONA 8 12 1723 143 51 25 RUBEN DARIO SALVADOR 5 12 1315 109 60
7 JORGE VENEGAS FRANCO 4 10 1412 141 53 26 EDUARDO LIRA CHEVEZ 6 17 1831 107 60
8 JUAN CARLOS BENASCO 1 10 1400 140 54 27 EDSON JAIR ZAMORA 6 14 1502 107 60
9 JOSE ANTONIO GONZALEZ 1 18 2516 139 54 28 SALVADOR CHAVEZ 9 4 429 107 60
10 JESUS MIGUEL ANGEL LARES 8 15 2023 134 59 29 ARTURO DIAZ HERNANDEZ 10 6 639 106 60
11 JOSA ALBERTO CERDA 8 17 2242 131 60 30 RENEE OCANA CHACON 2 3 310 103 60
12 ERIK ALBERTO MEJIA 1 5 659 131 60 31 JORGE TEOFILO BISTRAIN 8 18 1839 102 60
13 FERNADO LAZCANO SANCHEZ 7 12 1560 130 60 32 JORGE GONZALEZ 6 8 816 102 60
14 RICARDO GUZMAN PICHARDO 1 14 1797 128 60 33 EDUARDO RODRIGUEZ BLAS 10 18 1832 101 60
15 MAURICIO FABIAN MARTINEZ 1 17 2170 127 60 34 DORIAN SANCHEZ TREJO 2 12 1199 99 60
16 JOSA GABRIEL DELA RIVERA 5 3 382 127 60 35 MARIO LOA SEGURA 5 10 902 90 60
17 JUAN ANTONIO MERCADO 4 15 1833 122 60 36 CESAR EDUARDO NIETO 2 18 1566 87 60
18 JORGE MONZON LEE 5 17 2035 119 60 37 GUSTAVO OLVERA TORRES 9 9 738 82 60
19 VICTOR HUGO CHAVEZ 9 8 957 119 60 38 PLEUGER HERNANDEZ RAFAEL 7       60
TIRO MAYOR: HUGO JESUS RODRIGUEZ 244 P. NETOS SERIE MAYOR: LUIS ROBERTO BOTELLO 580 P. NETOS

POSICIONES PARA LA SEPTIMA SESION
MESAS: 01/02 03/04 05/06 07/08 09/10                    
EQUIPOS: 10/07 06/02 08/03 04/01 05/09                    



PENDIENTES DE PAGO